В Сети появилась пародия на Шакиру

Хореограф Джулио Дилемми спародировал танец живота Шакиры. Артистке так понравилось его видео, что она выложила пародию на своей странице. Очень смешно!

В Сети появилась пародия на Шакиру

Известная певица Шакира в очередной раз доказала, что является умной женщиной. Она разместила на своей странице в социальной сети пародийный ролик на… собственный танец живота.

А дело было так. Итальянский хореограф Джулио Дилемми станцевал танец живота а-ля Шакира. Он записал видеоролик и выложил на своей странице. Поклонники и френды оценили старания хореографа. Его ролик набрал большое количество просмотров, лайков и комментариев.

Шакира тоже увидела, на что способен Джулио. Певица запостила его видео на своей странице.

«Кое-кто готовится станцевать в моем новом мировом туре El Dorado!» — подписала она.

Разумеется, фолловеры артистки тоже увидели мастерство Дилемми. Надо сказать, что он точно скопировал все движения Шакиры. Получилось эффектно и очень смешно!

В Сети появилась пародия на Шакиру

В конце мая у колумбийской певицы состоялся релиз 11-го по счету альбома El Dorado. Тогда Шакира устроила вечеринку в Майами, а теперь она намеревается отправиться в новый гастрольный тур. Может, она пригласит и хореографа? Во всяком случае благодаря артистке этот мужчина стал знаменитым.

Напомним, что две недели назад весь мир обсуждал новый цвет волос артистки. Шакира удивила всех, перекрасив волосы в ярко-рыжий цвет. К чему бы это?

Обычно резкое изменение внешности – к большим переменам. Но что именно собирается менять латиноамериканская поп-дива – мы пока не знаем.

В Сети появилась пародия на Шакиру

Незадолго до этого Шакира сделала перепост совместной фотографии с певцом Ники Джемом двухдневной давности. Сейчас они объединились для работы над совместной композицией Perro Fiel, а на снимке она уже с новым цветом волос.

«Рыжим — веселее! На площадке Perro Fiel с Ники Джемом», — так Шакира подписала снимок.

В общем, и с золотистыми волосами Шакира была – просто красотка. Но с рыжими она и впрямь выглядит еще более молодой и даже задиристой. Или это просто так кажется…

В Сети появилась пародия на Шакиру

Похоже, что такие перемены связаны с новым творческим этапом.

Но сейчас уже стало понятно, что Шакира просто экспериментировала. Что ж, в роли рыжей бестии она выглядит очень естественно.

Releated Post