Модные принты лета — 2019

Летом всегда хочется выглядеть ярко, пёстро и стильно. В этом нам помогут актуальные летом-2019 разнообразные пёстрые принты, которые сделают из нас настоящих королев, от которых мужчины будут не в состоянии отвести восхищённого взора. Какие же принты модны летом-2019?

Прежде всего обратим внимание на то, что этим летом следует не стесняться быть яркой и привлекать всеобщее внимание.
В моде — принты ярких, контрастных цветов. К примеру, Emanuel Ungaro сочетает небесно-голубой с ярко-красным, чтобы создать образ диковинной жар-птицы, прилетевшей к нам откуда-то с другой планеты. А Blumarine решил напомнить о скором приближении осени оранжево-облепиховым и розовым принтом на чёрном фоне.

Актуальны купонные принты — такая ткань наверняка напомнит вам яркий дизайнерский платок. Строгость линий и красота симметричного узора в сочетании с сочными цветами несомненно придутся вам по душе и сделают ваше лето по-настоящему ярким.

А для того, чтобы оно стало ещё и аппетитным, дизайнеры придумали… фруктово-овощные принты, которые являются несомненным хитом нынешнего сезона! Даже Dolce and Gabbana, не боясь поразить публику своим легкомыслием, радует нас чудесными платьями с принтами в виде спелых кабачков или аппетитных багровых луковиц, а также соблазнительно открывающим живот комплектом с принтом красного перца, такого же горячего и пикантного, как и женщина, одевшая столь великолепный наряд! А это значит, что пора отбросить все сомнение: выглядеть аппетитно с фруктово-овощными принтами — настоящий девиз этого прекрасного лета!

Releated Post