Мода на здоровую пищу

Радует тенденция возврата населения от вредной и нездоровой пищи фастфудов и полуфабрикатов, к более полезной и качественной домашней. Этот факт можно наблюдать по снижению очередей в Макдональдс и прочие фабрики быстрого питания, появлением множества телепередач о полезном и правильном питании и об технологиях приготовления еды.

Также судить о новой моде на здоровую еду можно по возрастающему в геометрической прогрессии количеству коммерческих сайтов кулинарной тематики, которые на своих страницах продают множество качественной и дорогой посуды и прочей кухонной утвари.

Вот буквально только что натолкнулся на сайт ekodomus-market.ru. Он своим посетителям предлагает купить керамическую сковороду глубокую различных размеров, форм и комплектаций, произведенную в Италии. Кроме сковородок, на сайте можно найти несколько десятков разнообразных категорий посуды, предназначенной для самых взыскательных поваров-профессионалов и аматеров.

Тут можно найти и посуду из самых разным материалов, и столовые приборы, и кофеварки с чайниками, и казаны для плова, и многое другое. За сутки этот сайт посещает около 300 человек, что говорит о неплохих перспективах реализации собственного бизнеса в данной сфере.

Releated Post