Куда пойти на выходных: Рэп Шмэп Йо Кураж Базар

Куда пойти на выходных: Рэп Шмэп Йо Кураж Базар

Рэп Шмэп Йо Кураж прокачает выходные 12 и 13 августа. Хип-хоп вечериночка с нормальными ребятами на Арт-заводе Платформа во время Кураж Базара.

Благотворительная барахолка Кураж Базар вновь возвращется в наши жизни с самой веселой рэп-тусовкой уже на этих выходных. Что нас ждет?

Правильные биты зазвучат с каждой колоночки, на широких штанах, вэнсах и почетного возраста конверах максимально комфортно зачитать, затанцевать и закружить здесь. Би-бои, хип-хоперы, малышки на стиле и правильные пацанчики слетаются к нам на тусовочку, потому что здесь настроены на кач. 

Что у нас намечается?

Большая детская инклюзивная зона для маленьких куражистов. Здесь самые разные дети играют друг с другом вне зависимости от диагноза и физических данных. Здесь больше 20-ти видов развлечений, сцена для маленьких рэперов и своя хип-хоп вечеринка.
80% детской зоны бесплатно, йо.

Прямо с тачки на барахолку забегай и зацени 370 продавцов с какими хочешь вещами. Затарься нормально, в перерывах поешь и выпей — на фудкорте больше 30-ти точек еды и напитков, на территории Арт-завода уличные бары — возьми бокал чего-то и почиль на лежаках, гамаках и пуфах, словом, кайфони. С активным настроем на правильных дэнсах покажи, как двигаться по-человечески, заставь танцевать малышек в такт с собой. У сцены нормальные речитативы льются, заслушай че там как. Зачитай сам, от души. Здесь нормальная движуха, до вечера можно зависеть.

В субботу в 18:00 выступает Detsl a.k.a. Le Truk, в воскресенье в 18:00Миша Крупин.

Чемпионат по скретчу, соревнование по брейк-дансу, крутые тачки, рисование граффити, тверк.

Бьюти — зоны.

Спортивная зона: скимбординг, бамберболы, слеклайн, волейбол, бадминтон и фризби

Тату-корнер.

Тусовка всех белых собак района от Woofit.

Не грози Лесному, попивая сок у себя на Центровом. Чувак, мы здесь такое мутим. Давай, залетай!

Официальный арт-директор тусовочки Натали Арзамасцева (Natali Arzamasceva).

Кураж Базар прокачает 12 августа с 11:00 до 2:00 (после 23:00 громкость музыки будет проконтролирована) и 13 августа с 11:00 до 23:00. 
Вход в субботу 70 грн, в воскресенье 50 грн. 
Для беременных, детей до 12 лет, пенсионеров и людей с инвалидностью вход бесплатный.

Releated Post