Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков

Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков

Основатель бренда предлагает войти в зиму в неоновом цвете.

Бренд Ienki Ienki родился в конце прошлого года, но уже успел полюбиться модникам со всего мира, что доказывают фотоотчеты с недель моды и модных столиц. Чего скрывать, пуховики и раньше пользовались спросом, но дизайнеры Ienki Ienki сумели сделать этот продукт не только стильным, но и чрезвычайно легким и в то же время супер-теплым.

Накануне бренд представил лукбук новой коллекции, ассортимент которой в этот раз рассчитан не только на женщин, но и на мужчин. Кроме того, дизайнеры расширили цветовой диапазон и по словам основателя бренда Дмитрия Евенко, ткань для коллекции была создана по специальному заказу Ienki Ienki.

Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков

«За основу мы использовали металлизированную ткань, которая специально была разработана на швейцарской фабрике. Ткани с подобным металлическим эффектом, которая имела бы приятную пластику и при этом держала бы пух и была водостойкой, не существовало, потому ее разрабатывали специально для нас» – сказал Дмитрий.

Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков

Отметим, с сентября этого года украинский бренд Ienki Ienki будет представлен в более чем 80 магазинах по всему миру.

Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков Ienki Ienki представил новую коллекцию пуховиков

Releated Post