Бриджит Макрон дала первое интервью

Бриджит Макрон дала первое интервью

Первая леди Франции стала девушкой с обложки французского Elle и дала большое откровенное интервью. Публикуем лучшие цитаты Макрон: о муже, клеветы и отношении окружающих.

«Единственный недостаток Эммануэля – он моложе меня… Привыкла к тому, что с нами происходят экстраординарные вещи. Всегда спрашиваю себя, какое приключение будет следующим. И это длится уже 20 лет». 

«Мое расписание будет публиковаться на официальном сайте — так французские граждане смогут узнать, что я делаю. Важно, чтобы все было прозрачно. Моя роль будет общественно полезной, и французы смогут знать, что мне будет для этого нужно».

«Когда я читаю то, что пишут про наши отношения, мне кажется, я читаю про кого-то другого. Наша история очень простая. Мы познакомились, когда мне было 40, а Эммануэлю — 15. Через три года начался наш роман, из-за которого я рассталась с первым мужем. Если бы я этого не сделала, моя жизнь прошла бы мимо меня. Я никогда не верила в то, что это произойдет. Я считаю, что нужно радоваться событиям только тогда, когда они случаются».

«Мне кажется, что XXI век будет веком женщин. Это означает, что женщины смогут найти свой подход к миру».

Releated Post