Тому Крузу 55 лет: лучшие цитаты актера

Тому Крузу 55 лет: лучшие цитаты актера

Сегодня, 3 июля американскому актеру, продюсеру и одному из самых знаменитых воспевателей саентологии Тому Крузу исполняется 55 лет. Трижды обладателя премии «Золотой глобус» и трижды номинанта на премию «Оскар», его по праву называют одной из самый влиятельных фигур в киноиндустрии 80-х годов. Ко дню рождения актера вспоминаем самые достойные его высказывания.

Я верю в жизнь. Я знаю, что вся жизнь идет из твоего сердца. И будь ты хоть актером, режиссером, или просто человеком с улицы – все в твоем сердце. Вот, что дает мне Саентология – умение жить и ценить мою жизнь.

Я люблю детей. Я даже сам однажды был ребенком…

Тому Крузу 55 лет: лучшие цитаты актера

Вся фишка состоит в том, что бы выкладываться на полную катушку. Я всегда советую молодым актерам не жалеть сил. Это все не так-то сложно.

У меня страсть к знаниям. У меня страсть к жизни.

Тому Крузу 55 лет: лучшие цитаты актера

Для того, чтобы сыграть своего персонажа, мне надо составить о нем свое личное мнение, понять, что в нем реально.

У меня очень интересная жизнь. Я люблю преодолевать сложности. Я с легкостью беру на себя обязанности отца, продюсера, актера – мне это нравится. Я всегда менялся, развивался и рос. Нет предела совершенству.

Я никогда не соглашался с заключениями психиатров. Даже, когда еще не был саентологом. Фишка в том, что вы не знаете истории психиатрии, а я знаю.

Тому Крузу 55 лет: лучшие цитаты актера

Ради того, чтобы увидеть, как мой сын играет в бейсбол, а дочь репетирует в хоре, я бы мог… даже отказаться от «Оскара».

Каждый раз, когда я берусь за новый фильм, я, говорю вам откровенно, я не знаю, что делать.

Releated Post