С чем надеть джинсы в 2017 году

Модные джинсы 2017 уже давно завоевали гордое звание универсального предмета женского гардероба. Они практичны и очень удобны. К тому же, джинсы можно надеть на любое мероприятие и вы будете выглядеть просто сногсшибательно. В гардеробе каждой девушки несколько пар джинсов, которые она предпочитает комбинировать с различной одеждой.

Существует огромное количество фасонов: от классических до плотно облегающих. И это уже не говоря о посадке, длине и цветовой гамме. Стилисты советуют подбирать джинсы исходя из особенностей своей фигуры. Очень важно скрывать недостатки, и это нужно сделать поистине профессионально. Что можно надеть с джинсами? В вашем полном распоряжении удивительный полет фантазии, так как нет совершенно никаких ограничений. Тут все будет зависеть исключительно от сезона: летом и весной идеально впишутся в образ майки и футболки. Они могут быть как облегающего фасона с разнообразными надписями и принтами, так и в стиле оверсайз без рисунков. В холодное время года следует носить джинсы со свитерами, гольфами и водолазками. Длина будет зависеть исключительно от вас. Кроткие топы в теплое время года помогут продемонстрировать идеальную фигуру, зимой можно смело надеть любимый свитер на несколько размеров больше и отправиться в таком виде на романтичное свидание.

Решили сходить в клуб? Джинсы как раз то, что нужно! На помощь придет яркая рубашка в клетку, которая станет прекрасным дополнением вашего образа. Можно смело экспериментировать с цветами и оттенками: белая классическая рубашка будет уместна даже в клубе. Джинсы можно подвернуть и надеть сверху модное платье весна-лето 2017. Такая необычная комбинация обязательно привлечет внимание окружающих. Не стоит забывать про многочисленные аксессуары, которые обязательно дополнят ваш образ. На пике популярности разнообразные модные шарфы, которые точно не оставят равнодушной ни одну модницу.

Как быть с обувью? Тут все буде зависеть только по ситуации. Если вы решили отправиться на прогулку, тогда обязательно стоит одеть кроссовки, кеды либо балетки. Обувь на низком ходу позволит вам на протяжении всего дня чувствовать себя максимально комфортно. Высокие каблуки и шпильки прекрасно сочетаются с джинсами, в этом вы можете даже и не сомневаться. Босоножки на каблуке, ботинки на шнуровке, ботфорты до колена, туфли-лодочки – вам есть из чего выбрать. Очень важно, чтобы цвет джинсов гармонировал с выбранными аксессуарами и верхней одеждой.

Releated Post