Принц Уильям рассказал о спортивных увлечениях принца Джорджа

Принц Уильям рассказал о спортивных увлечениях принца Джорджа

Оказывается, 3-летний Джордж не является фанатом футбола.

Накануне в Кенсингтонском дворце принц Уильям провел встречу с местной женской футбольной командой. Прием был организован в честь открытия чемпионата Евро-2017, который стартует в эти выходные. Принц Уильям продемонстрировал свои футбольные навыки на поле, а также побеседовал с гостями и признался, что пока не может привить Джорджу любовь к данному виду спорта.

«Он сказал, что в настоящее время он пытается объяснить Джорджу, что футбол является контактным видом спорта, но Джорджу все равно это не нравится. Он не любит, когда его толкают и воздействуют на него физически» – сказала игрок Кейси Стоуни.

Несмотря на то, что Джорджу не по душе приходится данный вид спорта, принц Уильям надеется, что он и принцесса Шарлотта со временем определятся с выбором своего спорта.

«Мы спросили его, где находятся дети в это время. Он ответил, что в настоящее время они делают переполох в саду» – сказала вратарь сборной Карен Бардсли.

Принц Уильям рассказал о спортивных увлечениях принца Джорджа

Воспользовавшись возможностью, принц Уильям даже забил мяч в ворота полузащитника Джилл Скотт, которая в итоге признала, что у принца есть хорошие навыки игры.

«Он забил, и если честно, я немного шокирована. Я становлюсь конкурентоспособной. Он хорошо играет. У него действительно хорошо получается» – сказала Джилл Скотт.

Releated Post