Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на родительском собрании

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на родительском собрании

Родители принца Джорджа встретились с его будущими преподавателями и познакомились с родителями детей, которые станут одноклассниками принца.

Похоже, лишь вчера весь мир наблюдал за тем, как Кейт Миддлтон выходит из больницы с маленьким сверточком на руках, которым был новорожденный принц Джордж, а в следующем сентябре он уже пойдет в школу. Как ранее было заявлено, 3-летний Джордж будет посещать подготовительный класс в лондонской школе Баттерси, и родители будущего первоклашки не стали пренебрегать правилами и посетили первое родительское собрание.

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на родительском собрании

По словам источников, в среду принц Уильям и Кейт Миддлтон были замечены в числе родителей других учеников, которые также как и Джордж в сентябре пойдут в первый класс. Очевидцы утверждают, что герцоги отбросили свои титулы и как другие родители, проявили большой интерес ко всему происходящему на собрании.

«Они болтали с другими родителями. Они казались очень милыми и простыми. Джордж тоже был там, он познакомился со своим преподавателем, потом дети отправились в свои классные комнаты на час, где они познакомились со своими одноклассниками и учителями. За это время родители встретились с директором школы и обсудили специфику первого учебного дня» – рассказал источник.

Releated Post