Как выглядеть красиво в день свадьбы?

День свадьбы – самый волнительный день в жизни каждой девушки. Тем более что последние месяцы до этого дня проходили в поисках и хлопотах всего необходимого. Однако не стоит забывать, что смысл праздника удовольствие и радость молодоженов, а не нервы и паника. К тому же нервозность плохо отразиться на вашем лице, а ведь невеста должна быть на свадьбе самой прекрасной девушкой в мире! Вот несколько советов для того, чтобы быть самой очаровательной на свадьбе.

Во-первых, необходимо в этот день хорошо выспаться, чтобы цвет лица был сияющим и нежным, глаза яркими и выразительными, а веки без припухлостей.

Во-вторых, когда будете договариваться с мастером о вашем макияже, не забудьте прибавить два часа на вашу прическу. Конечно, ее могут сделать и быстрее, однако на всякий случай надо оставлять время в запасе. Лучше лишний час походить с готовой прической в ожидании, чем доделывать макияж на ходу, когда жених будет читать стихи и петь песни, соря деньгами в вашем подъезде.

Если вы регулярно делаете чистку лица, то лучше будет, если вы ее сделаете за две недели до свадьбы. В противном случае вы рискуете быть на свадьбе с оставшимися покраснениями на коже, тогда массажисту придется потратить намного больше времени и мастерства, чтобы сделать вас неподражаемой. За пару дней до свадьбы сделайте маску, которая подходит для вашего типа кожи, если кожа сухая, то отдайте предпочтение маске из жирного крема.

Коррекцию бровей лучше сделать за три дня до свадьбы у проверенного лично вами мастера. И не красьте брови перед свадьбой, так как свежеокрашенные брови выглядят слишком яркими, это может испортить вам настроение.

Если на свадьбе вы хотите быть слегка загоревшей, то можете прибегнуть к автозагару, конечно, перед этим надо тщательно очистить кожу. А если вы хотите темный оттенок, то обратитесь в салон, там его вам нанесут ровно.

Приготовьте платье, туфли, белье и все остальное заранее, повесьте их в таком месте, чтобы на них ни кто не мог сесть или пролить на них что-нибудь. Заранее все запланируйте, сделайте план, которому будете следовать, во сколько надо встать, во сколько придет визажист и парикмахер. Заранее обговорите с подругами время, когда они должны прийти для подготовки выкупа. Такие организационные моменты доверьте лучше друзьям или родственникам, чтобы вы могли в день свадьбы расслабиться и получить удовольствие!

Releated Post