Как выбрать стильные тапочки для дома

То ,что на улице могут неправильно понять и трактовать, в домашних условиях вполне реально реализовать. И в случае с домашними тапочками как раз, тот момент. Прежде чем перейти к существу нашего вопроса, следует уточнить некоторые детали – домашняя обувь приобретается исключительно под себя, она должна быть удобной, практичной, и не обязательно сильно защищенной от различного рода внешних проявлений – по грязи, морозу, воде, песку и земле в таких тапочках вы едва ли будете ходить.

А теперь и о самих тапочках. Они могут быть стандартной формы – обычные серенькие, под размер не привлекающие к себе излишнего внимания. Но, как мы отметили, это ваш дом и ваши решения. Розовые зайчики, поролоновые руки, ноги, коты, автобусы, собаки, мышки и еще множество разнообразных зверюшек, вещей и различных решений можно найти на рынке домашней обуви. В каждом отдельно взятом случае сочетание цвета, формы, наполнения вашего выбора будет оптимальным, если оно гармонично впишется в ваш интерьер. Розовые обои и розовые тапки – хорошее решение. А вот ярко-красные шлепки большого размера и полностью белая комната сочетаются как-то не очень.

Но в любом случае это ваш дом и ваши решения – и кому не нравится, нечего ходить к вам в гости и делать замечания! не бойтесь экспериментировать и тогда, вы будете самой обаятельной и привлекательной.

Releated Post