Что нужно знать перед знакомством с друзьями парня

Для девушки знакомство с друзьями парня может оказать не таким уж и легким делом, как кажется на первый взгляд. Выдержать на себе пристальные взгляды множества любопытных глаз сможет не каждая, но, если посмотреть с другой стороны, для девушки это прекрасная возможность увидеть своего парня абсолютно в другой атмосфере, заодно и познакомиться с кругом его общения.

Ни для кого не секрет тот факт, что для мужчины дружба, порой, занимает настолько важное место, что входит в конфликт с отношениями с любимой девушкой. Отсюда вывод, если ваш парень пригласил вас в свою кампанию, он считает, что вы достойная спутница. Помните, на время общения с друзьями парня придется забыть о девичьих сантиментах. Вы должны лаконично и четко отвечать на вопросы, чтобы соответствовать манере мужского разговора.

Ни в коем случае не старайтесь занять положение лидера, показав, что вы умнее всех, достаточно, чтобы вы проявляли остроумие. Улыбка всегда располагает, мужская кампания не исключение.

Если какой-то из разговоров вы поддержать не можете, не страшно, в это время можно заняться изучением поведения окружающих вас людей и парня в частности, поверьте, в своей кампании парень раскроется совсем с другой стороны, возможно с той, с которой раньше вы его не видели.

Находясь в чисто мужской кампании, контролируйте себя и не привлекайте к себе излишнего внимания, в особенности свободных парней, в противном случае, это может быть истолковано превратно и стать причиной скандала.

Бытует мнение, что девушки отличаются мнительностью, так вот, не нужно все принимать на свой счет. В мужских кампаниях подтрунивание над друг другом норма и излишняя обида будет истолкована как снобизм. Если по отношению к вам будет проявлена грубость, парень самостоятельно заступиться за вас.

У парня есть подруги – не спешите ревновать. Мнение о том, что парни дружат только с бывшими девушками и с теми барышнями с кем у них был интим, мягко говоря, преувеличено. Одно бесспорно, девушка, с которой дружит парень, имеет на него огромное влияние, а посему лучше с ней подружиться.

В случае, если кто-то из друзей вашего молодого человека вам пришелся не по душе, не критикуйте его с наскока, иначе рискуете нарваться на ссору, подготавливайте почву для такого разговора постепенно, а лучше всего присмотритесь, возможно, первое впечатление было ошибочным.

Releated Post