Виктория Бекхэм ответила тем, кто шепчется о ее разводе с мужем

Известный дизайнер Виктория Бекхэм в недавнем интервью поведала о детях и муже, тем самым развеяв всякие слухи относительно грядущего развода с Дэвидом…

Виктория Бекхэм ответила тем, кто шепчется о ее разводе с мужем

Виктория стала героиней июльского номера голландской версии журнала Vogue. На обложке она появилась в темно-синем закрытом купальнике. И хотя мы этот кадр уже видели в Инстаграме самой Виктории, тем не менее обложка от этого хуже смотреться не стала.

Спешим подтвердить: мадам Бекхэм выглядит отлично и у нее – очень стройная подтянутая фигура, хотя женщина родила четверых детей.

Также Вики дала интервью, в котором невольно прокомментировала все те слухи, что ходят о семье.

Виктория Бекхэм ответила тем, кто шепчется о ее разводе с мужем

Бекхэм раскрыла секрет удачных отношений с Дэвидом. Она сообщила, что в их семье просто много радуются и веселятся. И серьезное лицо дизайнера тут не при чем!

Кстати, Виктория два слова сказала и на сей счет.

«Если бы я была такой же несчастной в жизни, как на некоторых фотографиях папарацци, мои муж и дети, наверное, не были бы такими счастливыми, какими они являются», — вот так парадоксально она ответила на вопрос, почему она так редко улыбается на фото.

Также Виктория поделилась с читателями, как ей удается совмещать физические нагрузки и родительские обязанности:

Виктория Бекхэм ответила тем, кто шепчется о ее разводе с мужем

«Каждое утро я пробегаю три мили, а потом еще час занимаюсь в спортзале. После этого я готовлю завтрак Ромео — он заходит на кухню, когда из тостера выпрыгивает его первый тост», — рассказала она.

Напомним, в последнее время стали поговаривать, что брак Виктории и Дэвида трещит по швам. Мол, особенно в последнее время они с Дэвидом друг от друга сильно отдалились. И лишь номинально делают вил, что они – семья, а на самом деле их интересы – в разных плоскостях.

Американские таблоиды обсуждают недавнюю вечеринку в доме рокера Стивена Тайлера. По словам источника, изначально Дэвид пришел на мероприятие вместе Викторией и Бруклином. Но потом жена и сын покинули вечеринку, а Дэвид стал обниматься с молодой красивой женщиной.

Виктория Бекхэм ответила тем, кто шепчется о ее разводе с мужем

Имя незнакомки инсайдер не назвал, но сообщил, что экс-спортсмена и девушку явно связывают не только дружеские отношения. В довершении ко всему, он отметил, что не раз видел Дэвида с разными красотками модельной внешности.

Но, кажется, Виктория сумела достойно ответит всем злопыхателям.

Releated Post