Пэрис Хилтон выходит замуж

Пэрис Хилтон выходит замуж

Предложение завидной невесте сделал ее бойфренд Крис Зилк.

Свершилось чудо: 36-летняя Пэрис Хилтон наконец нашла своего прекрасного принца в лице 32-летнего актера и манекенщика Криса Зилка. Пара подтвердила свои отношения еще в феврале этого года (однако, как долго длится их роман они не сообщили), а на днях стало известно, что влюбленные вывели свои отношения на новый уровень. Западная пресса сообщает о том, что Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца.

«Пэрис убеждена, что она хочет провести остаток своей жизни со своим бойфрендом Крисом. Они уже планируют долгое и счастливое будущее. У них есть планы на счет дальнейших отношений, свадебной церемонии и даже рождения ребенка. Первый шаг – это помолвка, и в настоящее время они готовятся к ней, и ищут подходящее Пэрис обручальное кольцо» – рассказал источник.

Пэрис Хилтон выходит замуж

Совсем недавно и сама Хилтон намекнула на перемены в будущем: «Мы однозначно родственные души. Мы живем вместе, и являемся лучшими друзьями. Наконец у меня появился человек, которого я люблю и которому могу довериться. Я знаю, что хочу провести остаток своей жизни с ним. Это невероятное чувство».

Releated Post