Орладно Блум поделился фото с Дня отца

Орландо Блум, в отличие от других звезд кино, не боится выкладывать на свои страницы в соц. сетях личные фото. Он с радостью делится новостями, мыслями и счастливыми деньками со своим сыном.

Орладно Блум поделился фото с Дня отца

Вчера во всем мире отмечали День отца, и поклонникам актера не терпелось узнать, как провел этот праздник любимый эльф Леголас. Но актер предупредил интерес своих фанатов и опубликовал фотографии с любимым сыном Флинном еще за день до праздника.

Орладно Блум поделился фото с Дня отца

На фото видно, что отец и сын очень счастливы, они играют, смеются и дурачатся, как настоящие друзья.  А вчера актер опубликовал трогательное фото с подарком, который подготовил для него Флинн.

Когда твой 6-летний сын знает твое тотемное животное! Быть отцом – это любовь.

Орладно Блум поделился фото с Дня отца

Мальчик нарисовал папе рисунок, на котором изобразил яркими красками тотемное животное своего отца. Из этого подарка сразу видна крепкая связь и глубокое понимание, между отцом и сыном, ведь знание подобной информации говорит о тесном общении и полной открытости между отцом и ребенком. Не говоря уже о заботе и внимании проявленных со стороны сына.

Орладно Блум поделился фото с Дня отца

Могучее утро и утренние игры…эти моменты, когда в 6 утра до традиционного шторма моих дел. Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал создать королевство, где я совмещал бы любовь и  успешную деятельность. Но до появления моего сына, это не удавалось, я всегда был где-то посередине. Но мой сын открыл мне сердце и я безумно благодарен ему за эту эволюцию.

Таким образом, можно сделать вывод, что воспитание сына дается Орландо Блуму очень хорошо. Актер недавно признался в  одном из своих редких интервью, что мечтает завести еще нескольких детей.

Орладно Блум поделился фото с Дня отца

instagram — @orlandobloom

Судя по его отношениям с сыном Флинном, актер не кривит душой и не пытается произвести впечатление на общественность. Так как все свое свободное время молодой папа проводит с маленьким сыном, учит его разным «мужским» навыкам, они вместе веселятся, и много разговаривают по душам.

Читай также:

Анфиса Чехова вновь удивила всех переменой во внешности (фото)

Самые трендовые солнцезащитные очки 2017

Июнь 19 2017, 12:06 Автор: HelenaMadison

Releated Post