На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

На клип певицы Тины Кароль сделали забавную пародию. Ее свежее видео на песню «Я не перестану» умело спародировали две малышки-поклонницы. Девочки сняли собственный клип, который уже стал хитом Сети.

На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

Более 4 тысяч человек успели посмотреть на youtube милое видео, которое выложила пользователь под ником Супер Мамуля(super_ mamylya) на своем канале.

На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

Подпись гласит:

«Наша новая пародия на замечательный клип Тины Кароль «Я не перестану». В главных ролях Аврора и Кира. Девочки очень старались».

В видео две малышки умело пародирую украинскую звезду. На героинях «обновленного» клипа — одежда в стиле Тины: почти такие же красные лосины и бежевый купальник дополнены настоящим трендовым макияжем а=ля Кароль. Алые губы и шикарные локоны на свежих волосах — Кира и Аврора могут претендовать на место на сцене! 🙂

Девочки умело двигаются под музыку, пародируя оригинальный клип. Что и говорить, пользователи умилены и осыпают маму малышек комплиментами за удачное видео. Клип понравился и фанам Тины Кароль — видео появилось на многих страницах, посвященных знаменитой певице.

Напомним, клип Тины на композицию «Я не перестану», которая стала официальным саунд-треком к новому украинскому сериалу «Хороший парень», появился в Сети в начале мая.

Главная задумка клипа  — показать многоликость женского Я. Реализовали идею с помощью размножения Тины на экране: каждый из «клонов» Кароль представляет разную черту характера или особенность женщины.

На Тину Кароль сделали пародию маленькие поклонницы

«Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые «я» также чувствуют, спорят, помогают ей.

Это аллегорическая история о каждой сильной женщине», – говорит хореограф-постановщик этого номера , победитель четвертого сезона «Танцуют все» Василий Козарь.

Смотри видео: Тина Кароль — Я не перестану

Источник: TinaKarol

Понравилась статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!

Releated Post