Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

20 июня в церемониальном графстве Беркшир, на знаменитом ипподроме Аскот, состоялись ежегодные королевские скачки. Это одно из самых важных событий в светской жизни Великобритании, которого с нетерпением ждут, как члены королевской семьи, так и их подданные.

Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

Отличительной чертой этих состязаний является строжайший дресс-код. Мужчины непременно должны приходить во фраках и с цилиндрами, отдавая дань классической моде 19 века. А дамы должны обязательно надевать шляпки и платья, длина которых не должна быть выше 2 дюймов от колена, плечи должны быть закрыты.

Кейт Миддлтон появилась на мероприятии в безумно красивом наряде белого цвета из тончайшего кружева с изображением крупных цветков. Это платье специально для нее изготовил Alexander McQueen.

Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

Герцогиня Кембриджская в очередной раз доказала всему миру, что выглядеть красиво и сексуально можно даже в строгом классическом наряде, главное проявить фантазию и изысканность. Она умудрилась соблюсти абсолютно все правила дресс кода: ее плечи и ключицы были покрыты, но видны, талия подчеркнута, юбка была правильно длины, но немного просвечивалась, показывая таким образом, стройные ноги.

Свой образ Кейт дополнила нежными лодочками и простым клатчем, но они были трендового пудрового цвета и идеально подходили ее белоснежному луку.

Шляпка княгини достойна особого внимания. Она была изготовлена из шелковой круглой основы, что крепилась у основания волос и элегантной твердой сеточки в клетку, а сверху ее покрывали россыпи цветов разных размеров, сердцевины которых, были украшены жемчугом.

Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

Конечно же были и те, кто обвинил Кейт в излишней откровенности, но любой человек с глазами может легко убедиться, что это не так.

Королевские скачки также посетили Принц Уильям, Герцог Эдинбургский, Принц Эдвард и Софи, Графиня Уэссекская, Принц Чарльз и Герцогиня Корнуольская. На одном из фото изображен забавный инцидент, который случился во время того, как Графиня Уэссекская, Софи, садилась в королевскую карету. Она подвернула ногу, и чуть не упала из экипажа, но Кейт вовремя спасла ее. Обошлось без жертв, зато дамы очень много смеялись, радуясь, что им удалось избежать неловкого момента.

Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

Поклонники прекрасной пары, Кейт и Уильяма, штурмуют лайками и комментариями трогательное фото пары со качек, где супруги выглядят так, будто только повстречали друг друга и влюбились. Они нежно смотрят друг на друга, улыбаясь под лучами солнца в окружении великолепных цветов.

Кейт Миддлтон покорила всех своим белым нарядом

Читай также:

Вумбилдинг может быть вреден для здоровья: вся правда о вумбилдинге

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

Июнь 21 2017, 11:06 Автор: HelenaMadison

Releated Post