Как включить везение?

Включайте везение через управление состоянием.

Как вы представляете способы доставления себе любимому радости, лёгкости в действиях, игривости, озорства, хорошего настроения, душевного равновесия, спокойствия?

Везение через управление состоянием

Напишите десять способов, которые поспособствуют этому. Сила Везения способна войти в нас через эти состояния. В том случае.если вы напряжены,то вы закрыты этой силе и поэтому не позволяете ей вмешаться в решение ваших задач.

Восстановление состояния Везения нужно обязательно планировать.

Впишите в ваш ежедневник способы восстановления себе Везения начиная прямо с завтрашнего дня. То есть,вы должны спланировать ваши действия на неделю, месяц, на полгода на год. Именно так ваши действия будут называться.

«Восстановление Везения через…(можете планировать всё, что доставляет вам радость, удовольствие)». Например: баня, массаж, косметический кабинет, тренажёрный зал, море, кино, цирк и прочее. К этому можете отнести различные мероприятия, на которых вам комфортно и весело. Главное, чтобы они были сильные, запоминающиеся,впечатляющие, с людьми в потоке.

Большая часть людей планируют деловые и рабочие способы, а суперуспешные планируют и записывают в ежедневнике свои мечты, ради которых они живут и к которым стремятся. Вписывают эти мечты, планируя на много лет вперёд, а не только на день, месяц, год. Обязательно присутствуют дела семейные, путешествия, отдых, саморазвитие, любимое хобби.

В своих планах эти суперуспешные ставят цели не только на дела, но и прописывают сценарий своей жизни, в которой они живут и хотят жить.

Сделав такое, вроде бы и незначительное планирование, вы в скором времени увидите, что жить стало легче, проблемы стали решаться проще.

Суперуспешные не зря зовутся везунчиками в силу своих спланированных дел и своей удачной жизни. Согласитесь, что вы часто слышали отзывы об успешном человеке: «Везёт же кому-то!» А везти может и вам, если вы прислушаетесь к этим рекомендациям и возьмёте их себе на вооружение.

Пробуйте! Дерзайте! Будьте успешными!

Releated Post