Близнецы Бейонсе родились преждевременно

Близнецы Бейонсе родились преждевременно

В настоящее время младенцы восстанавливаются в боксах под ультрафиолетовыми лампами.

Накануне стало известно о том, что семья Бейонсе и Джей Зи пополнилась маленьким мальчиком и девочкой. Новость наделала много шуму и судя по всему, появилась немного ранее, чем того хотели сами родители. Сразу стоит отметить, что в отличие от рождения первенца пары малышки Блу Айви, в этот раз Бейонсе и Джей Зи пожелали, чтобы все прошло тихо. Так оно и случилось – новость о рождении близнецов появилась 18 июня, а родились малыши 12 числа.

Как оказалось, малыши родились раньше срока, при рождении имели «незначительные проблемы со здоровьем» и к настоящему времени находятся на восстановлении в специальных боксах, освещенных ультрафиолетовыми лучами. Такие манипуляции необходимы зачастую в тех случаях, когда у новорожденных возникает желтуха в результате повышенного уровня билирубина. Специальные лампы предназначены для того, чтобы стабилизировать состояние младенца и снизить уровень билирубина в крови, что в свою очередь устранит желтуху. Это довольно частое явление и в большинстве случаев оно не представляет опасности новорожденным.

Является ли желтуха причинно тому, что дети знаменитостей находятся под ультрафиолетовым освещением, источники не уточняют.

Источник: tmz.com 

Releated Post