Женское боди — практичность и красота

Как предмет белья, боди до недавнего времени был забыт и совершенно не заслужено, но совсем недавно он вернулся в мир моды, а в магазине iodonna есть из чего выбрать. Боди относится к гениальному изобретению, поэтому не мудрено, что оно покорило сколько дамских сердец. Боди. за счет полного повторения очертаний фигуры, цельного и облегающего кроя, идеально смотрится на женском теле, а еще этот предмет женского гардероба мега удобен в носке, поэтому https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/bodi-i-korsety.html должны быть в гардеробе современной модницы.



Немного истории…

В конце 70-х годов прошлого века боди было на волне модной популярности. В то время его носили в качестве элемента нижнего белья. Дизайнеры современности всячески экспериментируют с разными вариациями боди. В прошлом боди было как один из видов нижнего белья, но сегодня ситуация кардинально поменялась и это уже полноценная одежда и прекрасный вариант как для повседневной носки или даже светского раута.

Женское боди — вариацыи сочетания

Из выше представленной информации понятно, что современным красавицам боди, можно носить где угодно и на строгую деловую встречу в офис, и на молодежную вечеринку. Его изготавливают из разнообразных материалов таких как кружево, атлас, бархат. В компоновке с юбкой, боди станет отличной альтернативой платью. Пусть это будет юбка-карандаш или юбка-разлетайка в пол не важно, с боди ничто не мешает воплотят смелые задумки, при этом нужно не забывать о правилах гармонии.

Стройняшки могут себе позволить сочетать боди с миниатюрными шортиками. Такой образ подчеркнет женственность и привлекательные изгибы фигуры, чем не образ в стиле пин-ап. Единственное правило заключается в том, что боди не должно иметь много сходств с бельем. В этом случае, грань очень тоненькая и ее легко перешагнуть.



Разновидности боди

Трикотажный вариант боди представляет собой лучший вариант для активных представительниц прекрасного пола. Такой вариант удобен в носке, он облегает и мега комфортен. В данном случае, можно выбирать разнообразные варианты как в цветовой палитре, так и в плане принтов. Бунтарский образ в стиле 90-х годов можно создать в два счета за счет обычно белого трикотажного боди с джинсами с завышенной талией и декоративной потертостью и кедами.

Боди в виде рубашки в последнее время приобрело широкую популярность. Такое боди очень удобно, оно смотрится как отличная облегающая блузка и для офиса, это интересный вариант. Такие модели изготавливают из хлопка и шифона. Любые виды брюк, можно комбинировать с рубашкой-боди в независимости от того зауженные они или расширенные внизу.

Releated Post