Кожаные сумки на лето

Ежегодно с началом нового сезона в модных тенденциях происходят кардинальные изменения. Лето текущего года не стало исключением. Это касается не только одежды, но и таких повседневных аксессуаров, как сумки. Они является неотъемлемым элементом женского гардероба, а также хранят в себе все необходимые вещи.

Особенности модных новинок

Модные дома уже презентовали свои изделия. Предопределили летние тренды такие бренды как:

  • Кристиан Диор;
  • Balenciaga;
  • Stella McCartney;
  • Chanel;
  • Loewe;
  • Celine;
  • MiuMiu и т.д.

Летом востребованными будут женские кожаные сумки самых разнообразных расцветок, размеров и фактур. Поэтому, дамы могут смело подбирать сумочку на свой вкус в соответствии со своим гардеробом. Но, тем не менее, модницам следует придерживаться определенных трендов летом 2017.

Наряду с ультрамодными изделиями, не устаревает и классика. Модной в этом году будет классическая прямоугольная форма. Фактура и оттенки должны быть не только созвучны друг с другом, но и сочетаться со стилем одежды.

Особенности ношения сумки с ремешком

Большинство именитых дизайнеров презентовали аксессуары, которые не носят на плече. Вне зависимости от предназначения, вида и размера, дамам рекомендуется держать сумочку, повесив на запястье или же держать ее в руках за ремешок. Поэтому, желательно выбирать модель с удобными ручками, которые при необходимости можно будет убрать.

Модные дома рекомендовали также и модели с короткими ручками без наличия длинных ремешков. Некоторые дизайнеры и вовсе посоветовали носить сумку, завязав ее ремень на спине. Смотрится это необычно и свежо.

Наличие декора и бахромы

Стилисты уверяют, что этим летом очень модными будут изделия в ретро-стиле, украшенные принтами и бахромой. Летний хит 2017- ковбойский стиль с наличием бахромы. Также модной летней тенденцией будет схожий принт на сумке и в одежде.

Структура и материалы

Летом будут очень актуальны плетеные вещи. Их можно носить с собой на пляж, брать с собой на пикники и т.д. При изготовлении своих шедевров дизайнеры использовали натуральную лозу и сплетенную солому. Благодаря таким необычным материалам, они приобрели схожесть с лукошками.

Но и кожа также не выйдет из моды этим летом. Кожаные аксессуары обязательно должны быть в наличии дамского гардероба.

Виды аксессуаров

Ультрамодными будут и клатчи. Они придадут женскому образу легкости и неповторимой элегантности. Клатчи изготовили различных форм и фактур. Но в этом году, особое внимание следует уделить цвету изделия.

Для летнего сезона можно выбрать сумочки ярких, насыщенных расцветок. Модными летними хитами станут голубые, желтые, зеленые, фиолетовые, белые и бордовые оттенки. Бизнес-леди, предпочитающие классику, могут выбрать черный, коричневый или благородный бежевый цвет.

Releated Post