Стильное пальтишко на осень и зиму

интернет магазин одеждыЕсли осень или уже зима стучится в вашу дверь, тогда вы наверняка задумываетесь об обновлении своего гардероба, а точнее о приобретении нового трендового пальто. Практически каждая модница желает обладать столь стильной и практичной вещичкой, которая оставит их вне конкуренции. Даже не смотря на изобилие модных курток предложенных лучшими домами мод, именно пальто делает вас поистине роскошной дамой. Оно создает непревзойденный обворожительный и грациозный образ. Чтобы этот наряд был идеальным, следует присмотреться к удачно выбранному цвету, крою и качеству самого материала. Здесь все должно быть продуманно до самых мелких деталей. Итак, давайте определимся с лучшим выбором, проанализировав все модные тренды.

При слове пальто у нас сразу же возникает ассоциация с теплой вещью длинного фасона. Те модели, которые короткие мы называем полупальто либо вовсе удлиненными куртками. Сегодня длинные варианты уступили место на модном пьедестале именно укороченным моделям. И правильно, если у вас стройные ножки, тогда зачем прятать такую красоту под тканью. Правда такая одежда не сможет подарить вам уют в холодную зимнюю пору, но вот для осенней погодки станет идеальным нарядом. Она будет прелестно смотреться в паре с высокими сапожками, а именно с ботфортами. В данном ключе работают модельеры Libertine и Blumarine. Они представили свои творения в новых осенне-зимних коллекциях.

Стиль Oversize в создании модных пальтишек сегодня мега популярен. Такое изделие выглядит, словно снятое с чужого плеча одеяние на пару размеров больше необходимого. Этот фасон уже пару сезонов подряд является фаворитом зимних показов мод. Такой наряд смотрится весьма эффектно на стройных женщинах. Как не парадоксально, но он делает их еще более изящными и даже хрупкими. Дополнить такое пальтишко можно обувью на платформе. Хорошо смотрится также обувь на плоской подошве. В ту же очередь от шпилек и высоких каблуков придется отказаться. Лучше всего в этом году стиль оверсайз представлен в коллекциях Alberta Ferretti и Stella McCartney. Помимо этого особое внимание следует уделить творениям бренда Céline. Наверное, нет такой модницы, которая отказалась бы обзавестись его обновками. Если вы хотите выглядеть элегантно и стильно, одеваться в качественные вещи и оставаться в тренде, тогда милости просим в интернет магазин САНШОП — http://optsunshop.com/

Releated Post