Как выбрать мужские часы?

Стильные часы – неотъемлемый аксессуар любого делового мужчины. Они подчёркивают его статус и позволяют продемонстрировать отличный вкус. Безусловно качественные современные часы – дорогие украшения, но их нельзя отнести к предметам роскоши. Ведь они помогают выработать такую важную черту характера, как пунктуальность.

Основные критерии выбора

Чтобы часы действительно гармонично вписались в образ, необходимо обратить внимание на следующие нюансы:

  • Форма. Если вы не любитель проявлять свою индивидуальность за счёт ярких образов, то лучше всего отдать предпочтение классическому корпусу – круглому или прямоугольному. В последнее время всё большую популярность приобретают изделия в форме бочки. Это обусловлено тем, что они одинаково хорошо смотрятся на любом запястье.
  • Производитель. Отдавайте предпочтение только оригинальным часам от проверенных производителей, тогда вы сможете чувствовать себя уверенно в любом обществе. Особенно презентабельно выглядят модели из ограниченных авторских коллекций.
  • Дизайн. Для повседневного использования лучше выбирать часы без лишних украшений. Если же они кажутся вам скучноватыми, то обратите внимание на изделия с большим набором функций (например, с указателем фазы луны или компасом). Для вечернего выхода можно использовать инкрустированные камнями или украшенные другими способами модели.

Таким образом, качественные часы таг хойер и многих других проверенных производителей, при правильном подходе к их выбору, порадуют долгим сроком службы и детально проработанным дизайном.

Releated Post