Омоложение кожи лица, шеи и декольте

Учеными давно доказано, что люди могут жить и триста, и даже четыреста лет. Но почему же тогда они умирают в первую же сотню лет? Оказывается, всё дело в экологии, организм стареет быстрее положенного и первые признаки этого старения проявляются на коже. А как хочется, чтобы кожа выглядела молодо и привлекательно…

Вот пять причин, от которых зависит красота и молодость нашей кожи и которые в первую очередь влияют на ее старение кожи.

Когда астронавты ищут жизнь на других планетах, они в первую очередь ищут там воду. Без воды не может жить ни одно разумное существо, недостаток влаги приводит к шелушению кожи и появлению на ней морщинок. Обильное питье не поможет обеспечить кожу необходимой водой, недостаточно будет и простого умывания. Так как обезвоженная кожа со временем меняет свою структуру, необходимо увлажнять её такими средствами, которые захватывают и удерживают молекулы воды. Увлажняющие средства могут быть закупоривающими(создают на поверхности кожи пленку, которая не позволяет влаге испаряться), собственно увлажняющими и биодермально-активными(восстанавливают роговой слой кожи и повышают защиту кожи).

Releated Post