Электронные сигареты – инновационное курение по выгодным ценам

Интернет-магазин Smart Smoke продает электронные сигареты известных производителей: Joyetech, SmokTech, KangerTech, Eleaf, Wismec и др. Ассортимент данного интернет-магазина представлен только оригинальными устройствами высокого качества. Закажите парилку прямо сейчас и они доставят её вам в любой город Украины!

Большой ассортимент электронных сигарет как для начинающих вейперов, так и для профессионалов

Интернет-магазин Smart Smoke предлагает большой выбор стартовых наборов для тех кто только начинает парить, которым также могут быть интересны «электронки» Ego-формата – простые в обслуживании и максимально похожие по затяжке на аналоговые сигареты. В ассортименте данного интернет-магазина представлены бокс-моды и механические моды, позволяющие полностью раскрыть потенциал аккумулятора. Начинающие вейперы могут заказать здесь необслуживаемые и универсальные атомайзеры по выгодным ценам – к последней категории устройств относятся баки, которые работают со сменными «головами» и имеют обслуживаемую RBA-базу. К универсальным бакам относятся Subtank, Toptank, Lemo 3, SMOK TFV4, SMOK TFV 8, Zephyrus 2 и многие другие устройства данной категории.

В ассортименте представлены аккумуляторы, аксессуары, проволока для самостоятельного наматывания койлов и уже готовые спиральки, расходные материалы и жидкости ведущих производителей. Компания Smart Smoke предлагает все необходимое для вейпинга по выгодным ценам. Вы можете купить электронные сигареты в Украине с доставкой курьером или «Новой Почтой». Также возможен самовывоз.

Как выбрать электронную сигарету?

Современный рынок электронных сигарет – это сотни устройств различного уровня. При выборе «электронки» рекомендуется обращать внимание на следующие особенности:

• внешний вид, качество сборки и материалы корпуса девайса;

• габариты устройства;

• наличие и емкость аккумулятора;

• максимальную мощность;

• емкость бака (обычно идет в комплекте со стартовым набором);

• бренд;

• наличие RBA-базы (не обязательно) и диаметр посадочной площадки под бак.

Новичкам не рекомендуется покупать механические моды – это устройства для опытных пользователей электронных сигарет, которые прекрасно знают закон Ома и имеют базовые знания в электрике. В качестве первого устройства лучше всего выбрать «егошку» или простой боксмод. Бокс-моды, предназначенные для эксплуатации с двумя или тремя батарейками, позволят вам парить любые дрипки и баки на самых больших намотках, как и мехмоды, при этом плата парилки сведет риск возникновения внештатной ситуации к нулю.

Releated Post