Первое свидание и в чем на него идти

Первое свидание

Первое свидание – это начало отношений. Начиная встречаться, не многие задумываются над тем, что надеть на такое мероприятие. Приходя на первое свидание в неглаженной рубашке или вывернутой на изнанку юбке, вы можете опустить себя в глазах своего партнера. Не забывайте о том, что первое свидание – это не вся жизнь вместе

Отрицательный ответ получают следующие вещи

Первое – это новая обувь. Безусловно, всем хочется показать себя с лучшей стороны, но нужно рисковать своей походкой. Такие красивые и удобные туфли в магазине могут сильно вас огорчить на прогулке. Подбирая обувь под ваш образ, лучше выбрать тот вариант, в котором вы чувствуете себя комфортно и уверенно. Если ваш удобный вариант причиняет вам внутренний дискомфорт, то позаботьтесь о разноске как минимум за неделю.

Второе – это слишком обтягивающие вещи. Показать все достоинства вашей фигуры хороший вариант, но нужно правильно это делать. И вещи в обтяжку это не то, что стоит использовать. Выбирая такую юбку, вы рискуете показать то, что видеть не стоит. Если же вариант останавливается на брюках, то присесть вы вряд ли сможете. Разбирая свой гардероб для свидания, обязательно примерьте вещи.

Третье – это грязные и неухоженные вещи. Вряд ли кто-то хочет заводить отношения с человеком, который не умеет за собой ухаживать. Перед выходом из дома обязательно взгляните на себя в зеркало. Не стоит выбирать грязную рубашку, если она самая любимая. Прогладить вещи тоже нужно с умом. Если передержать утюг, то есть возможность лишиться любимых брюк или оставить на них не самое привлекательно пятно.

Положительный ответ получают вещи:

Первое – вещи из качественных тканей. На просторах масс-маркета есть множество вещей из качественных тканей, но не многие на них смотрят, поэтому их выбор останавливается на синтетике. Если вы выбираете рубашку, то пусть она будет из хлопка. Юбку иди брюки лучше выбирать из вещей плотных. Мало кто захочет показывать свое нижнее белье Milavitsa всем, кроме своего партнера.

Второе – это минимализм. Совмещать минимализм с любыми сферами нашей жизнью довольно таки просто. Не обязательно иметь профессию стилиста, чтобы понимать и разбираться в таком направлении. Минимальное количество цветов, украшений и других вещей преобразуют вас сразу же. Сейчас на подиум врывается такой стиль как «цыганка», но если у вас есть хороший вкус. То вы явно за ним не побежите.

Третье – это ощущение комфорта. Одежда может быть комфортной, если это не растянутый свитер. Надевая эту одежду, от вас должна идти уверенность, что вам действительно нравится в этой одежде. Уверенность в себе – вот что привлекает больше всего

Не нужно забывать, что на свидание идете вы, а не ваша одежда.

Когда вы собираетесь, главное не забывать, что везде нужна золотая середина. Стерильный вид может отпугнуть, как и слишком грязная одежда. При первом свидании нужно быть спокойным и показать себя с лучшей стороны, если вы являетесь человеком, который не подходит под мечты вашего партера, то скорее всего это не ваш партнер.

Releated Post